Каталог
Завтраки с «Табрис»: ваше идеальное утро
4761 24 декабря 2020

Завтраки с «Табрис»: ваше идеальное утро

Важность первого приема пищи — неоценима! Все давно уже знают, что от того, как пройдет завтрак, насколько питательным и вкусным он будет, зависит не только самочувствие, но в целом настрой на день.

Мы, в «Табрис», очень много знаем про еду – такая у нас страсть! И мы с радостью делимся этой любовью со всеми. Не важно, предпочитаете ли вы традиционные блюда или готовы экспериментировать каждый день, завтракаете на бегу или для вас это целый утренний длительный ритуал – предлагаем делать это вместе!

Хотите узнать, почему завтракать с «Табрис» так приятно?

Давайте начнем с главного! Конечно же, с разнообразия блюд и возможностей составить свой особенный завтрак только для вас.

С самого раннего утра наши трудолюбивые сотрудники начинают готовить всевозможные блюда, чтобы к вашему приходу на прилавках оказались свежайшие продукты. Блинчики, панкейки, круассаны или булочки с ароматной корицей, сырники и каши – для любителей классики; омлеты и сэндвичи — для тех, кто ценит более серьезные и сытные завтраки!

И как же без напитков? Пожалуй, один из самых ярких ароматов, который ассоциируется с утром — кофе. Уверены, что все сразу почувствуют эту прекрасную утреннюю атмосферу благодаря ему!



Но и тем, кто предпочитает иные напитки, нам тоже есть что предложить. Классические чаи, согревающие напитки на основе облепихи, имбиря или цитрусов, а также модные раф-масала или голубая матча. Уверены, каждый может найти вкус своего особого идеального утра!

Стаканчик на бегу или размеренный завтрак в уютном месте


Кстати, про уютные места – это еще один пункт в нашем списке «почему завтракать с “Табрис” так приятно».

В каждом супермаркете мы обустроили особые зоны, где можно перекусить в приятной атмосфере. Только представьте: вы сидите в уютном месте, наблюдаете за движением города через окно или строите планы на день, наслаждаясь не спеша своим чудесным завтраком – разве не прелестно?!



А если с утра вы тратите чуть больше на сон, а на неспешный завтрак времени не остается, то просто забегайте к нам, выбирайте все, что нужно и завтракайте там, где вам удобно: в нашем кафе, на улице, на работе или в машине! Ведь идеальный завтрак у каждого свой!

Но для всех и каждого такой завтрак найдется в «Табрис».

×