Каталог
Фестиваль гурмэ: торжество вкуса
3314 26 июля 2021

Фестиваль гурмэ: торжество вкуса

Удивить гурмана — задача не из простых, но с ней можно справиться не только на отлично, но и с выгодой!

В супермаркетах «Табрис» во второй раз проходит фестиваль гурмэ: с 26 июля по 22 августа продукты уже знакомых и полюбившихся брендов, а также новинки собственного импорта можно приобрести с 20-процентной скидкой.

Бальзамический крем или уксус — пожалуй, самые изысканные из приправ итальянской кухни. Помимо возможности привносить в блюдо новые грани вкуса, они славятся своими полезными свойствами. А для тем, кто любит удивлять и экспериментировать, предлагаем попробовать бальзамический жемчуг. Он эффектно украсит любые блюда: салаты и закуски, морепродукты и блюда из рыбы, мороженое и коктейли.

Трюфели, кремы на их основе, а также овощные пасты и хумусы подарят безграничный полет кулинарной фантазии: используйте их в качестве топпинга для брускетт, создавая ассорти разных вкусов и сочетаний. Пара слайсов трюфеля сразу повысит статус любого блюда до уровня ресторанного. Этот деликатесный гриб выигрышно преобразит супы, пасту, гарниры и мясные блюда.

Овощные коктейли, каперсы, артишоки, обжаренные баклажаны в оливковом масле, оливки в соусе из паприки или с добавлением голубого сыра, розмарина, сушеных томатов и цитрусовых — все это непременно будоражит сознание истинных гурманов и сможет порадовать всех скидками 20%.

Не упустите выгодные предложения на продукты категории гурмэ:

  • 26 июля – 1 августа: скидка на бальзамический крем, уксус и жемчуг;
  • 2 августа – 8 августа: скидка на трюфели, пасты, соусы и хумусы;
  • 9 августа – 15 августа: скидка на консервированные овощи;
  • 16 августа – 22 августа: скидка на оливки.


Приятных покупок и вкусных открытий вместе с «Табрис»!

×