Каталог
Фестиваль истории российского вина
2204 29 ноября 2019

Фестиваль истории российского вина

30 ноября 2019 года в Краснодаре состоится «Фестиваль истории российского вина», организованный Бюро «Винный истории». Гости фестиваля смогут узнать о богатой истории и традициях отечественного виноделия и продегустировать лучшие российские вина.

В программе фестиваля запланированы лекции, дегустации и мастер-классы, которые охватят различные периоды развитие виноделия в России — от Древней Греции до современного этапа.

Фестиваль ориентирован как на начинающих, так и на искушенных винопотребителей. Кроме того, он будет интересен любителям истории.

Темы лекций затронут историю всех винных регионов России и разные периоды винной истории. И площадка для проведения первого мероприятия выбрана неслучайно. Центр современного искусства «Типография» — место, где образование и новый взгляд на искусство лежат в основе идеологии. Так и фестиваль даст старт серии дегустационно-образовательных проектов для энолюбителей, которые будут способствовать повышению интереса и формированию нового взгляда у потребителей вина к отечественному продукту.

На мероприятии будет представлено 15 российских виноделен из Краснодарского края, Крыма, Ростовской области, а винодельня «Кубань-Вино» даже организует праздник молодого вина в рамках фестиваля.

Каждый из посетителей мероприятия сможет получить флаер, который дает возможность приобрести тихие и игристые вина со скидкой 20% в супермаркетах Краснодара.

Скидка по флаеру распространяется на вина следующих производителей: "Кубань-Вино", "Фанагория", "Винный дом Захарьина", "Новый Свет", "Собер Баш", "Винодельня Гунько", "Имение Сикоры", "Мысхако".

Скидка действует в супермаркетах по адресу:

- Красная, 202,
- Ставропольская, 213
- Ставропольская, 222
- Сормовская, 108/1
- Московская, 54
- 40 лет Победы, 144/5
- Красных Партизан, 173
- Тургенева, 138/6
- Кубанская набережная, 25
- пр. Чекистов, 1/3
- Кореновская, 2

Скидка действует с 30 ноября по 1 декабря 2019 года и распространяется на все неакционные позиции указанных производителей.

×