Каталог
Гастрономические бонусы за покупки в «Табрисе»
2536 10 сентября 2021

Гастрономические бонусы за покупки в «Табрисе»

Теперь обычный поход в «Табрис» за покупками может превратиться в повод для визита в ресторан «Голый шеф» на Дальней, 43.

С 15 сентября по 28 октября 2021 года при единоразовой покупке в супермаркетах на Красной, 202 от 1000 рублей вы можете стать участником партнерской программы:
  • получите скретч-карту на кассе;
  • сотрите защитный слой и узнайте, какой из приятных бонусов от «Голого шефа» вас ждет — от разовой скидки до 25% на все меню до фирменного блюда в подарок;
  • не забудьте сохранить чек о покупке: воспользоваться предложением можно с 15 сентября по 31 октября 2021 года, предъявив его официанту или администратору ресторана вместе со скретч-картой.
Количество подарочных карт ограничено. Подробные условия акции размещены на сайте организатора nakedchef-fmr.ru.


Без пробкового сбора 

Познакомиться с винными новинками или насладиться проверенными фаворитами теперь можно в атмосфере ресторана «Голый шеф» на Дальней, 43 без оплаты пробкового сбора.

Чем не повод собраться в семейном кругу или организовать долгожданную встречу с друзьями? Просто так или по значимому поводу? А может, вы давно хотели продегустировать определенное вино в сопровождении блюда, которое самостоятельно готовить дома нет возможности или желания? Вот и решение вопроса, ведь подобрать гармоничное сопровождение к напитку можно из блюд, разработанных шеф-поваром ресторана. С меню можно ознакомиться здесь.

Главное — запомнить несколько нюансов:
  • совершить покупку вина в супермаркетах на Красной, 202;
  • сохранить чек и предъявить его в ресторане.
Предложением можно воспользоваться с 15 сентября по 28 октября 2021 года, к обслуживанию принимаются только вина в закрытых заводских бутылках.

Приятных эногастрономических открытий!
×