Каталог
Полезное меню от диетолога в «Табрисе»
3933 14 декабря 2021

Полезное меню от диетолога в «Табрисе»

Ассортимент готовых блюд сети супермаркетов пополнился меню с полезными блюдами от врача-диетолога Александры Кадуцковой.

Одним из самых ярких гастрономических событий для сети «Табрис» в декабре стала коллаборация с врачом-диетологом Александрой Кадуцковой. Питательные первые и вторые блюда, легкие закуски и любимые десерты – все это легко интегрировать в свой повседневный рацион, планируя завтрак, обед и ужин на несколько дней вперед.

В рамках полезного меню были учтены главные направления, составляющие правильное питание – гастрономия, анатомия и биохимия. Во всех блюдах содержатся полезные вещества и необходимый витаминный комплекс. Самый главный смысл диетического меню не в похудении или наборе мышечной массы, а в том, что лежит в основе долгой и счастливой жизни – здоровье. В результате получилось функциональное меню, направленное на поддержание здорового образа жизни, что особенно важно в преддверии новогодних застолий.

Фото 1.jpg

Блинчики на кокосовом молоке с куркумой, овощная лазанья с фаршем из индейки и моцареллой, нежное филе лосося на пару, шашлычки из куриного филе с лососем и тигровой креветкой, запеченная цветная капуста в соусе шрирача, тыквенный хумус с тмином – это только часть меню от диетолога, которое постепенно будет пополняться новыми блюдами.

Если вы уже решили отправиться за нашей полезной новинкой, то найти блюда от диетолога Александры Кадуцковой на витринах супермаркетов «Табрис» можно по специальным ценникам «"Табрис" & Диетолог».

Диетолог.jpg

Кадуцкова Александра Александровна, врач-терапевт, диетолог, окончила Кубанский государственный медицинский университет, а также Международный институт интегральной, превентивной и антивозрастной медицины PreventAge.
×