Каталог
Свежесть лета: – 20% на коллекцию напитков
1065 29 мая 2023

Свежесть лета: – 20% на коллекцию напитков

Начинаем летний сезон в «Табрисе» со скидками на коллекцию напитков. Утоляющие жажду, бодрящие или знакомые с детства лимонады – каждая неделя порадует скидками на напитки.

Освежающие витамины

Заканчивается весна и начинается лето с напитками на основе алоэ. Это не только способ утолить жажду, но и порция витаминов. Напитки, состоящие на 30% и более из мякоти алоэ, – источник полезных микроэлементов. В странах Азии они уже давно настоящий хит, ведь помимо таких витаминов, как А, С, Е, В, напитки с алоэ обеспечивают энергию на весь день и заряд бодрости с утра. Здесь предлагаем выбирать из широкого ассортимента напитков корейского бренда «ОКФ»: сокосодержащие напитки со вкусом ананаса, винограда, клубники, кокоса, манго и других ярких летних вкусов понравятся взрослым и детям. Их удобно брать с собой в поездку, на прогулку или на работу, пить как в охлажденном виде, так и комнатной температуры – в любом виде напитки с алоэ добавят сил на весь день.

Для бодрящих коктейлей

Июнь набирает обороты, а это значит, что пришло время для вечеринок у бассейна, летних фестивалей и активного отдыха на открытом воздухе. Таким летним вечерам подойдут бодрящие холодные коктейли на основе тоников. Здесь сразу напрашивается многим знакомый и уже давно любимый «Швепс» с его классической легкой горчинкой и свежим цитрусовым ароматом. Его так же, как и тоники «Эвервесс» принято добавлять в коктейли, напиток получается действительно бодрящий и освежающий в жару.

Но если хочется чего-нибудь нового, то можно обратить внимание на крафтовые тоники «Спейс». Газация, уровень горечи, баланс кислого и сладкого вкуса с нотками цитрусов раскрываются особенно интересно в коктейлях. В них нет сахара, поэтому вкус остается максимально аутентичным. К тому же в линейке есть розовый тоник, что позволит создавать по-летнему красочные коктейли.

Еще один идеальный для напитков тоник с говорящим названием «Тонесс» не даст скучать этим летом. С его помощью можно экспериментировать с коктейлями, ведь он отличается насыщенным горьким вкусом и идеально дополнит крепкий напиток. Кроме того, его можно подавать сольно, предварительно охладив и добавив кубики льда.

Тот самый вкус

«Кола» или «Пепси»? Какая газировка слаще? Самые преданные фанаты смогут отличить их с закрытыми глазами, ведь эти напитки знакомы многим с самого детства.

История «Кока-Колы» началась в далеком 1886 году, тогда она была создана фармацевтом Джоном Пембертоном в качестве напитка от нервных расстройств и являлась больше лекарственным препаратом. Спустя два года Джон продал права на напиток, и с тех пор началась история одной из самых известных газировок. К слову, «Пепси» появилась тоже примерно в те же года, в 1890 году, и ее основателем тоже является фармацевт. Калеб Дэвис Брэдхем создал «Пепси» как сироп для лечения расстройства желудка. Но сходство между этими газированными напитками есть не только в истории создания, но и, конечно же, во вкусовых качествах. В одном из исследований ученые попросили 67 добровольцев попробовать два напитка и с помощью магнитно-резонансной томографии определили по активности мозга, какой напиток у них вызывает больший восторг. Эксперимент показал, что предпочтения испытуемых составили в среднем 50% на 50%. Предлагаем и вам в очередной раз убедиться что именно «Пепси» или «Кола» и есть тот самый ваш любимый напиток. На этой неделе можно попробовать все разновидности «Пепси» и «Колы» в наших супермаркетах – от оригинального напитка до «Очаково» и даже «Космоколы» со скидкой 20%.

Расписание:

с 29 мая по 4 июня: – 20% на напитки с алоэ;
с 5 по 11 июня: – 20% на тоники;
с 12 по 18 июня: – 20% на «Кока-Колу», «Колу» и «Пепси».
×