Каталог
«Табрис» откроет первый супермаркет в Анапе
3839 26 апреля 2022

«Табрис» откроет первый супермаркет в Анапе

Открытие первого для Анапы круглосуточного супермаркета «Табрис» состоится 28 апреля на улице Астраханской, 108.

В этот день с 12:00 покупателей ждут уникальные предложения, насыщенная программа, акция «Счастливый чек», а также выдача карт «Табрис Бонус» при любой сумме покупки и приветственные 100 бонусов при авторизации в мобильном приложении c указанием e-mail.

Для Анапы это первый супермаркет такого формата. «Табрис» расположен в комфортном, молодом и динамично развивающемся микрорайоне с удобной транспортной развязкой, благодаря чему сюда можно приехать в будни и на выходные из любой точки города.

В новом супермаркете будет все для насыщенной гастрономической жизни города: печь для приготовления итальянской пиццы, отдел с роллами и суши, кондитерский «остров» со свежеиспеченными круассанами, хлебный отдел с собственной пекарней, кофе-корнер в формате самообслуживания, отдел фруктов и овощей с аппаратом для свежего сока и слайсером для ананасов, винная комната с хьюмидором, аквариумы с живой рыбой и морепродуктами, внутреннее кафе и кассы самообслуживания.

Особое внимание заслуживают товары собственного импорта из 19 стран мира, среди которых продукты категории гурмэ, корейская косметика, европейские био- и экопродукты и многие другие импортные категории, за покупку которых можно получить 10% бонусов на карту лояльности по простому курсу «1 бонус = 1 рубль».
×