Каталог
«Табрис» стал лауреатом премии Retail Week Awards
2827 7 июня 2022

«Табрис» стал лауреатом премии Retail Week Awards

Краснодарская торговая сеть «Табрис» получила приз в номинации SHOP Design. С 6 по 9 июня в Москве проходит VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

В рамках форума ведущие торговые сети, производители, поставщики, аналитики и эксперты обсуждают тренды развития розничной торговли и проблемы отрасли. Ежегодно в рамках форума проводится отраслевой конкурс Retail Week Awards, цель которого – отметить самых прогрессивных и достойных представителей отрасли, а также привлечь внимание профессионального сообщества к значимым достижениям в этой области за прошедший год.

В 2022 году лауреатом в номинации SHOP Design стал супермаркет «Табрис» в Сочи на ул. Транспортной, 28. Комфортный, экологичный, отвечающий всем современным требованиям супермаркет «Табрис» открыл свои двери для покупателей 15 июня в 2021 году. Здесь продуманы и реализованы не только масштабные задачи, но и комфортные для покупателей небольшие детали – от дизайна интерьера с натуральным деревом и сочной зеленью, удобной планировки и интуитивной навигации в торговом зале до изящных золотых продуктовых корзин, слайсера для очищения и нарезки свежих ананасов в формате «с собой» и эксклюзивных тортов. Здесь, как и во всех супермаркетах «Табрис», особенное внимание уделено продукции собственного приготовления и возможности попробовать купленные блюда на месте, в просторном уютном кафе, расположенном внутри магазина. Это 15-й по счету супермаркет краснодарской торговой сети «Табрис», который продолжает пользоваться большой популярностью у жителей Сочи.

photo1654608495.jpeg


О торговой сети «Табрис»

Начиная с 1998 года, торговая сеть «Табрис» предлагает жителям Краснодарского края полезные и вкусные готовые блюда, дружелюбный сервис, большой ассортимент импортных товаров и кубанскую продукцию от местных поставщиков. Сейчас на счету торговой сети 12 супермаркетов в Краснодаре и по одному супермаркету в Геленджике, Новороссийске, Сочи и Анапе.
×