Каталог
«Табрис» в Анапе получил награду конкурса POPAI AWARDS
1535 18 апреля 2023

«Табрис» в Анапе получил награду конкурса POPAI AWARDS

Супермаркет в Анапе стал призером номинации Shop Design в категории «Пространственные решения и дизайн магазинов».

В конкурсе, прошедшем 12 и 13 апреля, приняли участие ритейл-проекты – продовольственный и непродовольственный секторы. Победителей определяли по основным критериям: оригинальность дизайна и идеи, инновационность применяемых решений, функциональность и технологичность.

Супермаркет «Табрис» в Анапе, получивший награду конкурса, был открыт год назад, 28 апреля 2022 года. Здесь основной акцент сделан на гастрономии: настоящая итальянская пицца и паста, кухня Азии, стритфуд, торты и пирожные, хрустящие круассаны, блюда на мангале и теппане, меню от диетолога. Попробовать купленные блюда можно сразу в супермаркете в уютном кафе, расположенном рядом с входом. Кроме того, по случаю дня рождения супермаркета 28 апреля покупателей ждет акция «Счастливый чек», двойные бонусы за покупки и живая музыка вечером.

О конкурсе

POPAI RUSSIA AWARDS – главная ежегодная выставка-конкурс в области маркетинга в ритейле. Здесь представлены лучшие маркетинговые решения для повышения эффективности торговых точек и продвижения брендов в ритейле. В POPAI GLOBAL состоит 1400 компаний, чьи офисы расположены по всему миру.
×