Каталог
Только плюсы с «Табрис»
3551 8 апреля 2022

Только плюсы с «Табрис»

Теперь каждый поход в супермаркет — шанс воспользоваться особо приятными предложениями от сети «Табрис». Акция «1+1», пирожное собственного производства за 1 рубль, корейские маски в подарок — эти акции пропустить нельзя. Подробности в нашем гиде, он точно сделает ваш шопинг выгоднее.

Акция «1+1»

Только в пятницу, 8 апреля, вам гарантирован сытный и выгодный перекус: при покупке твистера с курицей и медово-горчичным соусом второй такой же вы получаете всего за 1 рубль. Отличный вариант для любителей фастфуда, чтобы угостить друга и разделить перекус с коллегой. Второй приятный бонус — пообедать можно на свежем воздухе, благодаря уже открывшимся летним кафе и террасам «Табрис».

тви.jpg 

Пирожные «3+1»

Вы любите сладкое? Хотите добавить праздника в будни?

Если хотя бы на 1 вопрос вы ответили «да», то эта акция для вас! До 31 мая приобретая 3 пирожных собственного производства «Табрис», четвертое по наименьшей цене можно взять всего за 1 рубль. Макаронс, эклеры, милье-фолье, «Красный бархат», «Павлова», «Наполеон», детские крошковые, воздушные муссовые и медовые пирожные — выбор вкусов и текстур впечатляет. Составляйте свой сет и не сомневайтесь: угодить разным вкусам и предпочтениям в этот раз вам точно удастся.

 пир.jpg

Корейские маски «5+2»

Быть красивыми и свежими в любой день недели помогут маски из Кореи. Антистресс, глубокое увлажнение, успокаивающий эффект, подтягивание и омоложение — какой вариант нужен вашей коже сегодня? Выбирать не так сложно, ведь в «Табрис» найдутся маски не только под каждый запрос, но и выгодное предложение: при покупке 5 тканевых масок торговых марок «Медиус» и «Милатте» до 24 апреля можно получить еще 2 маски в подарок.

Итого запас на целую неделю готов. Кожа обязательно скажет вам спасибо!

маск.jpg

Приветственные бонусы и двойные бонусы на продукцию собственного производства

Получить приветственные 100 бонусов и удвоенные бонусы за покупку продукции собственного производства можно с 21 марта по 17 апреля 2022 года. Для этого в указанный период необходимо установить мобильное приложение «Табрис», авторизоваться и указать e-mail. Приветственные бонусы будут начислены на ваш счет в течение суток, а до 17 апреля ежедневно вы сможете получать увеличенные бонусы при покупке продукции «Табрис»:
  • в понедельник при покупке холодных фруктовых напитков;
  • во вторник при покупке японских блюд;
  • в среду при покупке колбас собственного производства;
  • в четверг при покупке хлеба собственного производства;
  • в пятницу при покупке тортов; 
  • в субботу при покупке салатов;
  • в воскресенье при покупке сэндвичей.

1 Бонусы-за-установку-+-афиша.jpg

Чтобы не пропустить выгодные акции советуем: 

- подписаться на страницу «Табрис» ВКонтакте или Telegram-канал;
- ознакомиться с электронной версией каталога скидок.

Так, вы будете в курсе всех новостей, и интересные предложения не останутся незамеченными. Приятных покупок!

×